Личный кабинет

"Планета Аэробика"

С 8-10 мая 2015 в Уфе прошли всероссийские соревнования "планета аэробика" в соревнованиях принимало 460 спортсменов из 17 городов России, а также из 8 городов Башкирии!!!!

Спортсмены из ДЮСШ 32 г.Уфы заняли первое место в командном первенстве в возрастной категории старшие юноши! В личном первенстве из 70 девочек, наши спортсменки Исмаил Селин и Денисова Наталья вошли в 8 сильнейших! Старцев Арсений в соло и в паре с Исмаил Селин заняли первое место! В номинации трио Исмаил, Денисова, Старцев стали бронзовыми призерами! В группе и в номинации гимнастическая платформа спортсмены из ДЮСШ 32 получили серебряные медали! Все участники соревнований получили памятные подарки, а победители медали.

Выражаем спортсменам, а также всему тренерскому составу Емельяновой Г.В., Ахмадиевой А.М., Емельянову Е.Е. огромное спасибо за организацию соревнований и за подготовку призеров и победителей!!!!!