Личный кабинет

Открытое Первенство ДЮСШ Аургазинского района по спортивной акробатике, посвященное 17-ой годовщине открытия спортивной школы

7 декабря 2019 г. состоялось открытое Первенство Детско-юношеской спортивной школы Аургазинского района по спортивной акробатике, посвященное 17-ой годовщине открытия спортивной школы. В соревнованиях приняли участие 60  спортсменок: ДЮСШ нашего района и гости  -   спортсменки спортивного клуба «Твист» г. Стерлитамак.

Со словами приветствия и пожеланиями удачи  юным акробаткам    выступили  начальник Отдела образования Аургазинского района   Рустам   Анварович Гилязетдинов, директор ДЮСШ Аургазинского района Антон Хайдарович Юлдашев.

Участники Первенства выступали по раздельным программам в разных возрастных группах, которые включали  выполнение комплекса обязательных упражнений.  Сильнейшими в своих программах стали:

 

 «Юный акробат»:

1 место -  Федорова Кира(с.Толбазы)

2 место – Аглямова Ясмина (с.Толбазы)

3 место – Храмова Полина(с.Толбазы)

3 место – Шаганц Риана(с.Толбазы)

 

 По программе III юношеского разряда 

                            (младший возраст):

1 место -  Федорова Екатерина л(с.Толбазы)

2 место –   Бугаева Александрина (г. Стерлитамак)

2 место – Михайлова Александра (с.Толбазы)

3 место –   Богданова София(с.Толбазы)

 

По программе III юношеского разряда 

                            (младший возраст):

1 место -   Батаулина Азалия (с.Толбазы)

2 место –    Аллагулова Азалия (с.Толбазы)

3 место – Хамидуллина Алиса (с.Толбазы)

 

По программе III юношеского разряда

                           (старший возраст):

1 место -   Сайфуллина Розалина  (с.Толбазы)

2 место –   Гущина Елизавета(с.Толбазы)

3 место –   Султанбекова Амина (с.Толбазы)

 

1 место - Амирханова Алсу ( с.Толбазы)

2 место - Зенцова Карина ( с.Толбазы)

 

По программе II юношеского разряда

                         (младший возраст):

 

1 место -  Рахимова Камилла(с.Толбазы)

2 место –   Валиева Сюмбель(с.Толбазы)

3 место –  Савельева Елизавета (г .Стерлитамак)

 

По программе II юношеского разряда

                         (старший возраст):

1 место -   Аязгулова Самира (с. Толбазы)

2 место –   Хисамутдинова Элина (с. Толбазы)

3 место –   Валитова Элиза (с. Толбазы)

 

 Групповые упражнения по программе III юношеского разряда

«Женская тройка»:

 

1 место -   Буханец Софья (г. Стерлитамак)

1 место – Баскакова Ульяна(г. Стерлитамак)

1 место – Спиридонова Злата (г. Стерлитамак)

 

 По программе  II юношеского разряда

«Женская тройка»:

1 место -    Каримова Эльвина(с. Толбазы)

1 место –  Утяева Дарина(с. Толбазы)

1 место –  Утяева Карина (с. Толбазы)

 

По программе I юношеского разряда

«Женская тройка»:

1 место -     Кайль София (г. Стерлитамак)

1 место –   Патраева Ульяна (г .Стерлитамак)

1 место –   Кононова Виктория (г. Стерлитамак)

2 место -      Данилова Татьяна (г.  Стерлитамак)

2 место –    Хуснутдинова Ангелина (г. Стерлитамак)

2 место –    Сахань София (г. Стерлитамак)

 

По программе II юношеского разряда

«Женская пара»:

1 место - Васильева Варвара (г. Стерлитамак)

1 место - Галиева Лидия (г. Стерлитамак)

2 место - Харисова Самира (с. Толбазы)

2 место – Баширова Рината (с. Толбазы)

3 место – Абдрахманова Ильзира  (с. Толбазы)

3 место – Хамидуллина Анжела (с. Толбазы)

3 место – Шукшина Елизавета (с. Толбазы)

3 место – Нафикова Азалия (с. Толбазы)

 

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Всем участникам  вручили  памятные подарки.

Спортсменки  спортивного   клуба «Твист» г. Стерлитамак  Овчинникова Виктория, Яхно Валерия, Кандаурова Анна украсили мероприятие показательными выступлениями по программе 1- го взрослого разряда по спортивной акробатике.

            Соревнования  дали прекрасную  возможность для талантливых и увлеченных детей   продемонстрировать свой уровень подготовки, итог напряженных тренировок,  проявить себя, по-новому оценить свой потенциал.  Эти соревнования стали  праздником для спортсменов и всех болельщиков. Зрители получили эстетическое удовольствие от яркого  зрелища  под названием - спортивная акробатика!

От имени оргкомитета выражаем благодарность судейской коллегии турнира  -  Шестаковой  Юлии Владимировне (г. Уфа. Мастер спорта России по спортивной гимнастике, судья первой категории), Яхиной  Лейле Каисовне (г. Уфа. Кандидат в мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, судья второй категории), Чирковой Диане Юрьевне (г. Стерлитамак. Кандидат в мастера спорта России  по спортивной акробатике, судья второй категории), Иванову Николаю Петровичу (с. Толбазы. Отличник просвещения СССР, Лучший работник Физической культуры Республики Башкортостан, тренер  -  преподаватель высшей категории).

 Тренеру - преподавателю  секции спортивной акробатики ДЮСШ Динаре Венеровне Салиховой, учащимся желаем удачи и дальнейших успехов в спорте! 

 

                                                          Информацию подготовила ДЮСШ

Прошлый месяц Январь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5
week 2 6 7 8 9 10 11 12
week 3 13 14 15 16 17 18 19
week 4 20 21 22 23 24 25 26
week 5 27 28 29 30 31

6897991