Личный кабинет

РАСТЁТ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!

Самые юные баскетболисты ДЮСШ (тренер-преподаватель Ильдар Симашёв) приняли участие в Открытом турнире по баскетболу среди учащихся на кубок СОК «Кармаскалинский». В соревнованиях встретились команды Нуримановского, Аургазинского районов и 2 команды Кармаскалинского района.

Турнир проводился для мальчиков не старше 2007 года рождения. Несмотря на то, что наши спортсмены были значительно младше соперников (2008-10 гг.р) и некоторые из них занимаются в секции только третий месяц, они проявили сплоченность, упорство и стремление к победе.

В ходе соревнований аургазинцы одну игру проиграли хозяевам турнира, вторую - выиграли с разницей в 1 очко. В итоге команда нашей ДЮСШ стала бронзовым призёром. Шакиров Тимур получил приз лучшего игрока команды.

С первых выездных соревнований наши ребята привезли награды, самые теплые впечатления и ещё большее желание тренироваться дальше.