Личный кабинет

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Учащиеся секции спортивного ориентирования ДЮСШ,  приняв участие в республиканских соревнованиях, стали победителями и призёрами в своих возрастных группах.

Эстафетный этап Кубка Семенова М.А. (г. Салават , 27.04.19)

тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ишбулдин  Данияр – 1 место

Ахмадиева Азалия – 1 место

Иванова  Владислава – 2 место

 

Первенство г. Уфа по спортивному ориентированию (28.04.19)

Ахмадиева Азалия – 3 место (гр. В) - тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.

«Бирь – 2019»  - первый этап клубного первенства РБ    (г. Бирск, Озеро Зибуны, 1.05.19 г.)

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. D14) - тренер - преподаватель Иванов Н.П.

Ахмадиева Азалия – 3 место (гр. D14) - тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию «Майский подснежник - 2019» (5.05.19 г.)

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. ЖА)

Иванов Артем – 3 место (гр. МВ)

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы (11.05.19 г.)

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Иванов Артем – 2 место (гр. МВ)

Семенова Ксения – 2 место (гр. ЖВ)

Абдрахимова Эльвина - 2 место (гр. ЖА)

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Николаев Егор – 2 место (гр. МС)

Камалетдинова Ильнара – 1 место (гр.ЖС)

Ишбулдин Данияр – 3 место (гр. МВ)

 

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019» (Лесопарковая зона «Баланово»  Дёмского района ГО г. Уфа. 18.05.19г.)

 

Саттарова Кристина – 2 место (Тренер - преподаватель Иванов Н.П.)

Личное первенство г. Уфа по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному Дню ориентирования (г. Уфа, о/л «Чайка», 19.05.19 г.)

Саттарова Кристина – 3 место (гр. ЖА) - тренер - преподаватель Иванов Н.П.

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ишбулдин Данияр – 1 место (гр. МВ)

Ахмадиева Азалия – 2 место (гр. ЖА)

Иванова Владислава – 3 место (гр. ЖВ)

 

Первенство г. Стерлитамак, посвященное Всемирному Дню ориентирования. Дисциплина: ВЫБОР (овраг Азикуля, 20.05.19г.)

 

Тренер - преподаватель Иванов Н.П.:

Габидуллина  Элина – 1 место (гр. D12)

Данилова Яна – 1 место (гр. D16)

Юлдашева Русалина – 2 место (гр. D12)

Абдрахимова Эльвина - 3 место (гр. D14)

Саттарова Кристина – 2 место (гр. D18)

Иванов Артем – 2 место (гр. М14)

Шаяхметов Инсаф  - 3 место (гр. М14)

 

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Камалетдинова Ильнара – 2 место (гр. D10)

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем успешных выступлений в предстоящих соревнованиях!

Информацию подготовила ДЮСШ

Прошлый месяц Ноябрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3
week 45 4 5 6 7 8 9 10
week 46 11 12 13 14 15 16 17
week 47 18 19 20 21 22 23 24
week 48 25 26 27 28 29 30

6167245