Личный кабинет

Открытое Первенство города Стерлитамак по дзюдо, посвященное Дню космонавтики

10 апреля 2019 года  учащиеся секции дзюдо нашей спортивной школы приняли участие в    Открытом  Первенстве города Стерлитамак по дзюдо, посвященном  Дню космонавтики на призы Автономной некоммерческой организации « Детско-юношеский  спортивный  клуб единоборств «Олимп». Соревнования собрали 140 юных дзюдоистов городов Стерлитамак, Салават и районов  республики.

Аургазинские спортсмены, достойно выступив в поединках,  стали победителями и призёрами в своих весовых категориях. Мухамадеева Элиза (24кг.) и Халиков Марсель (24 кг.) завоевали золотые награды. Резяпова Азалия  (32 кг.)  и  Халикова Элина (52 кг.)  заняли призовые 3 места.

Победителей и призёров  мы поздравляем с успешным выступлением в Первенстве  и желаем юным спортсменам, наставнику, Светлане Ринатовне Нагаевой,  новых побед!