Личный кабинет

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады школьников

По уже сложившейся доброй традиции, в гостеприимной школе №3 с.Толбазы в рамках Спартакиады школьников состоялись соревнования по настольному теннису. Следует отметить, что количество участников этих соревнований с каждым годом растет. На 3-х теннисных столах соревновались      40 спортсменов. Теннисисты померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Лично - командные соревнования проводились по   категориям:  юноши, девушки. Турнир получился интересным и запомнится надолго остротой борьбы, накалом страстей. В результате  многочасовых баталий были выявлены сильнейшие.

В общекомандном итоге среди девушек  победителями стали  спортсменки  МБОУ СОШ д.Новофедоровка, второе место заняла команда  ФМБОУ СОШ с. Куезбашево «ОШ с. Тряпино»,  на третьем месте -  МБОУ СОШ №3 с. Толбазы.

4 место – МБОУ СОШ с. Шланлы

5 место – МБОУ СОШ с. Ишлы

6 место – МБОУ Толбазинская башкирская гимназия

7 место – МБОУ СОШ д. Таштамак

8 место – МБОУ СОШ с. Исмагилово

9 место – МБОУ Лицей с. Толбазы

В личных соревнованиях среди  18 участниц  победителем стала Григорьева Диана (ФМБОУ СОШ с. Куезбашево «ОШ с. Тряпино») , Степанова Вероника (МБОУ СОШ д. Новофедоровка)  заняла  2 место , на 3 месте -  Степанова Надежда (МБОУ СОШ д. Новофедоровка).

В командном зачете среди юношей победили теннисисты МБОУ СОШ №2 с. Толбазы, на втором месте - МБОУ СОШ д. Новофедоровка,  команда МБОУ СОШ с. Ишлы заняла третье место.

4 место – МБОУ СОШ №3 с. Толбазы

5 место – МБОУ СОШ д. Таштамак

6 место – ФМБОУ СОШ с. Куезбашево «ОШ с. Тряпино»

7 место – МБОУ Лицей с. Толбазы

8 место – МБОУ СОШ с. Шланлы

9 место – МБОУ Толбазинская башкирская гимназия

10 – МБОУ СОШ с. Исмагилово

11 – МБОУ СОШ с. Степановка

Среди  22  юношей не было равных представителю МБОУ СОШ №2 с. Толбазы Сидорову Даниилу, ставшему победителем соревнований. Прокопьев Борис (МБОУ СОШ д. Новофедоровка) занял второе место, Зубаиров Ринат (МБОУ СОШ с. Ишлы)  показал третий результат среди юношей.

Мы поздравляем победителей и призеров  турнира и желаем дальнейших успехов в спорте!