Личный кабинет

Первенство района по волейболу в зачет Спартакиады школьников

26 января 2019 года в спортивных залах ДЮСШ и Толбазинской башкирской гимназии прошли финальные соревнования  Первенства района  по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения в зачет Спартакиады школьников района. В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей и 7 команд девушек.

Игры, за право называться сильнейшими командами, получились зрелищными и эмоциональными. В ходе упорной борьбы, в которой волейболисты  проявили свои навыки и стремление к победе, определились победители и призеры соревнований. Среди юношей  первое место заняла команда филиала МБОУ СОШ с. Куезбашево «ОШ с.Тряпино», на втором месте - МБОУ СОШ им.В.В.Николаева с.Чуваш-Карамалы, третье место  -  МБОУ Лицей с.Толбазы. Команды Толбазинской башкирской гимназии и МБОУ СОШ с.Ишлы заняли 4 и 5 места соответственно.

Среди девушек победили   волейболистки   Лицея с. Толбазы, на втором месте – команда МБОУ  СОШ №2 с. Толбазы, третье место заняла команда МБОУ СОШ с.Бишкаин.

4 место – МБОУ СОШ д.Новофедоровка

5 место – МБОУ СОШ д.Мурадым

6 место – МБОУ СОШ с.Шланлы

7 место - МБОУ СОШ с.Ишлы

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

Победители  Первенства района по волейболу  настроены достойно выступить 1 февраля на зональных республиканских соревнованиях в с. Кармаскалы, показать свой командный дух и отличную игру. Пожелаем удачи и успехов нашим командам!