Личный кабинет

Спартакиада «Здоровье»

На протяжении многих лет     среди работников образования   района    проводится   Спартакиада «Здоровье», которая включает в себя следующие виды соревнований: настольный теннис, баскетбол 3х3, волейбол, мини-футбол,  лыжные гонки, шахматы, стрельба. Из года в год растет количество педагогов - любителей  здорового образа жизни, физкультуры и спорта.

В рамках   Спартакиады  26 октября 2018 года  в МБОУ СОШ № 3 с Толбазы встретились любители настольного  тенниса. В соревнованиях приняли участие  14 женщин и 16 мужчин.

В личном первенстве среди женщин   абсолютной чемпионкой    стала    Иванова Валентина (МБОУ СОШ им. В.В.Николаева с. Чуваш-Карамалы),  на 2 месте  - Сидорова Зульфия (МБОУ СОШ № 2 с. Толбазы), 3 –е место заняла  Никифорова Ольга (МБОУ СОШ с. Куезбашево).

Среди мужчин  не было равных Никифорову Виктору , учителю   Новофедоровской школы.. Победитель определился в   борьбе с  Ивановым Алексеем (МБОУ СОШ им. В.В.Николаева с. Чуваш-Карамалы)Третью ступеньку пьедестала почета  занял представитель    МБОУ СОШ с.Месели Ефимов Анатолий.

6 место  -  МБОУ СОШ д.Таштамак

24 ноября 2018 года в спортивном зале ДЮСШ   прошли  баскетбольные игры. В них  участвовали шесть женских команд  и пять  мужских. Среди мужчин  победила    команда  Толбазинской школы № 2 . На втором месте -      с. Чуваш-Карамалы. Третье место   у   Лицея с.Толбазы  и    Толбазинской башкирской гимназии.  Команды с. Месели и с. Исмагилово заняли 4 и 5 места соответственно.

Расположение победителей и призеров  в турнирной таблице среди женских  команд  распределилось следующим образом :