Личный кабинет

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ДЮСШ В КАЛЕНДАРЕ РОССИИ И РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Ахмадиева Азалия, Иванова  Владислава,  воспитанницытренера-преподавателя ДЮСШ Аургазинского района Кудашева Шамиля Закировича,  в составе сборной команды Республики Башкортостан приняли участие во Всероссийских соревнованиях «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД» среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) в п. Полазна Пермского  края (июль)

         Так же юные спортсменки представили нашу Республику в старте Кубка и первенства России по спортивному ориентированию бегом, который состоялся в поселке Пермиси Республики  Мордовия (август). Около 800 спортсменов из 37 регионов России приняли участие в трех дисциплинах программы: классика, спринт с общего старта, трехэтапные эстафеты.

Кудашев Шамиль Закирович  принял участие  во Всероссийских соревнованиях «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ»   среди спортсменов  среднего, старшего и пожилого возраста в   г. Кыштым Челябинской области ( август )

 

Август.

XIVОткрытое первенство СК Салават Юлаев. д. Осоргино Уфимского  района . 

Ахмадиева Азалия  -  2 место (тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.)

 

Сентябрь.

Открытое первенство КСО «ЛИС». Этап клубного первенства РБ. с. Семёнкино   

Иванова  Владислава  (группа D12) – 1 место  (тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.)

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ  «Осенние призмы – 2018»  

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Шаяхметов Инсаф  (группа МС)  - 1 место,

Абдрахимова Эльвина (группа ЖВ) – 3 место

 

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ахмадиева Азалия (группа ЖВ) - 2 место.

 

Республиканские соревнования в зачет Фестиваля спорта «Башкортостан  за здоровый образ жизни».  КУБОК РБ.  г. Уфа                                             

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Иванова Владислава -  КРОСС-КЛАССИКА (группа Ж12)  - 1 место, 

                                        КРОСС-ЛОНГ (группа Ж12) - 1 место

 

Кудашев Ш.З. -  (группа М65) – 2 место

Иванов Н.П. -  (группа М65) – 3 место

Воспитанники тренеров ДЮСШ Шамиля Кудашева и Николая Иванова уверенно лидировали на протяжении двух дней соревнований, многократно опережая соперников по набранным очкам.

         Команда Аургазинского района, набрав 570 очков, показала луч­ший  результат в командном первенстве и заняла 1 место в III группе среди сельских муниципальных районов.

 

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ  «Осенний лист – 2018»

 

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа ЖВ -   Абдрахимова Эльвина –  1 место,  

                           Гафарова Эльнара   -  3 место.

 Группа ЖА  -  Саттарова Кристина  -  2 место

 

Октябрь

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан. Республиканские соревнования учащихся, посвященные Дню Республики Башкортостан. Финал КУБКА РБ.

Воспитанники  тренеров – преподавателей ДЮСШ Шамиля Закировича Кудашева , Николая Петровича Иванова -  обучающиеся МБОУ Лицей с.Толбазы и МБОУ СОШ с. Семенкино успешно выступили в соревнованиях и стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

КРОСС-СПРИНТ. Иванова Владислава (Ж12) – 1 место, Ишбулдин Данияр (М12) – 1 место, Абдрахимова Эльвина (Ж14) – 1 место, Гафарова Эльнара  (Ж14) - 2 место, Ахмадиева Азалия (Ж14) - 3 место,  Саттарова Кристина (Ж16)– 1 место, Аминов Ян (М16) – 3 место.

КРОСС- МАРАФОН. Иванова Владислава (Ж12) – 1 место, Ишбулдин Данияр (М12) – 1 место, Шаяхметов Инсаф  (М12) – 3 место, Ахмадиева Азалия (Ж14) - 1 место, Гафарова Эльнара  (Ж14) - 2 место, Абдрахимова Эльвина (Ж14) – 3 место, Павлов Данил (М14) – 2 место, Иванов Артем (М14) – 2 место, Саттарова Кристина (Ж16)– 1 место, Аминов Ян (М16) – 1 место,  

  Руководители команд так же показали высокие результаты в своих возрастных группах. Шамиль Кудашев  (М65) - КРОСС-СПРИНТ -  1 место, КРОСС- МАРАФОН – 1 место, Николай Иванов   (М65) - КРОСС- МАРАФОН - 2 место.

По итогам  6 зачетных стартов за Кубок Республики Башкортостан Иванова Владислава в группе Д12, Кудашев Шамиль Закирович (М65) были награждены Кубком Республики Башкортостан - 2018. В копилке спортивных достижений  у Ивановой Владиславы -  второй кубок,   у Кудашева Шамиля Закировича - четвертый.  

 

Личное первенство г. Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ « Золотая Осень – 2018 »

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа ДС – Габидуллина Элина – 1 место

                        Семенова Ксения – 2 место

Группа ЖА – Саттарова Кристина – 3 место

 

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ « Поздняя  Осень – 2018 »

          Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа МС – Шаяхметов Инсаф – 1 место

          Группа МВ – Иванов  Артем – 2 место

          Группа ЖВ – Гафарова Эльнара  - 3 место

Группа ЖА – Саттарова Кристина – 2 место

                      Абдрахимова Эльвина – 3 место

Прошлый месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4
week 45 5 6 7 8 9 10 11
week 46 12 13 14 15 16 17 18
week 47 19 20 21 22 23 24 25
week 48 26 27 28 29 30

4771540