Личный кабинет

ХРОНИКА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ПО ДЗЮДО

Турнир по самбо

памяти Героя Советского Союза С. Е. Авдошкина

Воспитанницы   тренера-преподавателя ДЮСШ Ананьева Николая Леонидовича приняли участие в открытом  традиционном турнире по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения памяти героя Советского Союза С.Е. Авдошкина, состоявшемся 6 мая в городе Стерлитамак.

Привалова Юлия выступила в весовой категории   до 52 кг., Казанцева Полина – до 60 кг. Обе спортсменки, проявив лучшие борцовские качества, стали серебряными призерами соревнований в своих весовых категориях.

Всего соревнования насчитывали 150 юных спортсменов разных весовых категорий.

 

Открытое первенство Аургазинского района по дзюдо,

посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

7 мая 2018 года 100 юных спортсменов -  представителей  Аургазинского, Стерлитамакского районов, села Буздяк, городов Стерлитамак и Уфа собрались в ДЮСШ испытать свои силы в соревнованиях, посвященных Дню Победы.

Состязания проводились  среди юношей 2006-2007 , 2008-2009 годов рождения и  девушек 2007-2009 годов рождения.

 В результате  очень упорной борьбы юных дзюдоистов каждой весовой категории результаты соревнований сложились следующим образом:

 

Девушки

22 кг.

1 место – Бестужева Екатерина (2010 г.р) , г. Стерлитамак

2 место – Яшлакова Рина (2010 г.р.), с. Толбазы

3 место – Мулазянова Анжелика (2010 г.р.), с. Толбазы

 

25 кг.

1 место –  Резяпова Азалия  (2009 г.р) , с. Толбазы

2 место – Порываева Владислава (2009 г.р.),  г. Стерлитамак

3 место – Порываева Ярослава (2009 г.р.),  г. Стерлитамак

3 место – Арсланова Эмилия (2009 г.р.), д. Нагадак

 

28 кг.

1 место – Булатова Вилена  (2007 г.р) ,  с. Толбазы

2 место – Газетдинова Мадина (2007г.р.), г. Стерлитамак

3 место – Амирова Диана (2007 г.р.),  г. Салават

3 место – Рысаева Софья (2008 г.р.), г. Стерлитамак

 

32 кг.

1 место – Халикова Элина  (2009 г.р) ,  с. Толбазы

2 место – Шагимуратова Алсу (2008 г.р.), с. Толбазы

3 место – Муратова Алина (2008 г.р.), с. Толбазы

3 место – Никонова Анастасия (2009 г.р.), г. Салават

 

35 кг.

1 место – Николавских Таисия  (2007 г.р) , г. Стерлитамак  

2 место – Ахтямова Камилла (2007 г.р.), с. Толбазы

3 место – Вахитова Камила (2008 г.р.),  г. Стерлитамак

3 место – Мурясова Виктория (2008 г.р.), г. Уфа

 

40 кг.

1 место – Саитгалиева Зарина  (2007 г.р) , с. Толбазы  

2 место – Мусакаева Алина (2007 г.р.),  г. Уфа

3 место – Гурова Арина  (2007 г.р.),  г. Стерлитамак

3 место – Тагирова Самира (2007 г.р.), г. Стерлитамак

 

Юноши

 

20 кг.

1 место – Халиков Марсель  (2010 г.р) , с. Толбазы  

2 место – Николаев Арсений (2009 г.р.), д. Нагадак

3 место – Фаттахов Амир  (2010 г.р.),  с. Толбазы  

3 место – Каменщиков Владислав (2010 г.р.), с. Толбазы  

 

25 кг.

1 место – Биглов Самир  (2009 г.р) , с. Буздяк  

2 место – Шатилов Владислав (2009 г.р.), г. Стерлитамак

3 место – Старченко Константин  (2009 г.р.),   г. Стерлитамак  

3 место – Камалов Идрис (2009г.р.), д. Нагадак

 

 

27 кг.

1 место – Зубков Гордей   (2009 г.р) , г. Стерлитамак

2 место – Иванов Никита (2009 г.р.), г. Стерлитамак

3 место – Файзиев Надир  (2009 г.р.),   г. Стерлитамак  

3 место – Маркелов Виталий (2009 г.р.), с. Буздяк  

 

30 кг.

1 место – Худайбердин Арслан   (2008 г.р) , с. Толбазы  

2 место – Хабибуллин Тимур (2008 г.р.),  с. Толбазы  

3 место – Мустафин Алмаз  (2008 г.р.),  с. Толбазы  

3 место – Климов Роман (2009 г.р.),  г. Стерлитамак  

 

33 кг.

1 место – Воисов Абдурахман   (2009 г.р) , г. Стерлитамак  

2 место – Акбашев Артур (2009 г.р.),  с. Толбазы  

3 место – Акбашев Артем  (2009 г.р.),  с. Толбазы  

3 место – Абубакиров Эмиль (2009 г.р.),  с. Толбазы 

 

35 кг.

1 место – Шабакаев Шамиль   (2009 г.р.) , с. Буздяк  

2 место – Гаврилов Иван (2008 г.р.), г. Стерлитамак  

3 место – Гаврилов Илья  (2008г.р.), г. Стерлитамак  

3 место – Явнов Всеволод (2008 г.р.), д. Нагадак 

 

Юноши

 

38кг.

1 место – Васильев Алексей (2006 г.р.) , с. Толбазы

2 место – Галеев Эмиль (2006 г.р.), г. Стерлитамак  

3 место – Файзиев Шахрух  (2006г.р.), г. Стерлитамак  

3 место – Юшкин Данил (2006 г.р.), г. Стерлитамак  

 

42 кг.  

1 место – Махмутов Радмир (2006 г.р.) , г. Стерлитамак 

2 место – Хусаинов Эдуард (2007 г.р.), с. Толбазы

3 место – Валиев Линар  (2006г.р.), г. Салават 

3 место – Маннанов Ринат (2007 г.р.), г. Салават

 

 

+ 42 кг.  

1 место – Кулебякин Владимир (2006 г.р.) , с. Толбазы

2 место – Бутенко Максим (2006 г.р.), г. Стерлитамак 

3 место – Жиляев Ярослав  (2006г.р.), г. Стерлитамак 

3 место – Игнатьев Глеб (2006 г.р.),  Стерлитамакский район

 

 22 кг.  

1 место – Каменщиков Дмитрий (2009 г.р.) , с. Толбазы

2 место – Галиев Сармат (2010 г.р.), с. Толбазы

3 место – Михайлов Тимофей  (2010 г.р.), с. Толбазы

3 место – Кадыров Камиль (2010 г.р.), Стерлитамакский  район

 

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейшего совершенствования своего мастерства!

Прошлый месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4
week 45 5 6 7 8 9 10 11
week 46 12 13 14 15 16 17 18
week 47 19 20 21 22 23 24 25
week 48 26 27 28 29 30

4771569