Личный кабинет

Открытый турнир Аургазинского района РБ по борьбе на поясах

15 марта в д. Мурадым  состоялся Открытый турнир Аургазинского района РБ по борьбе на поясах (вольный стиль) на призы местного отделения Аургазинского района ВВП «Единая Россия», (девушки и юноши  2001- 2003 г.г.р.,  и  юноши 2004 г.р.  и младше).

В соревновании приняли  участие  75   юных борцов , представителей образовательных учреждений района:    МБОУ СОШ д.Мурадым,  МБОУ СОШ д.Таштамак ( руководитель -  тренер - преподаватель ДЮСШ Надршин И.Я.),  МБОУ «Нагадакская СОШ» (тренер-преподаватель    ДЮСШ Ананьев Н.Л.) , Толбазинская  башкирская гимназия  (тренер-преподаватель ДЮСШ  Ильясов Б.М.),  МБОУ  « Кальчировская  ООШ» (учитель физической культуры Гафаров Р.Г.), ФМБОУ СОШ с.Степановка «ОШ  с.Турумбет » (учитель физической культуры Галимов М.Р).

 Победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали:

Девушки :

до 40 кг.

1 место -  Большакова Альфина (МБОУ СОШ д.Мурадым)
2 место -  Надршина Луиза (МБОУ СОШ д.Мурадым)
3 место -  Хабибуллина Айзиля   (МБОУ СОШ д.Мурадым)


до 44 кг.
1место -  Кунаккулова Лиана   (МБОУ СОШ д.Мурадым)

2 место -  Ильясова Назгуль  (МБОУ СОШ д.Мурадым)

 

до 48 кг.
1 место -  Файзуллина Фируза    (МБОУ СОШ д.Мурадым)

2.место -  Степанова Анастасия (МБОУ СОШ д.Таштамак)


до 52 кг.
1 место -  Яхина Язгуль       (МБОУ СОШ д.Мурадым) 

2 место -  Камалова Резеда (МБОУ «Нагадакская СОШ»)

3 место -  Васильева Мария (МБОУ СОШ д.Таштамак)

 

свыше 52 кг.
1место -  Арсланова Ангелина 1 м (МБОУ «Нагадакская СОШ» )

2 место -  Никитина Ксения       2 м (МБОУ «Нагадакская СОШ»)

3 место -  Азнабаева Аделина  3 м ( МБОУ«Нагадакская СОШ»)

 

 Юноши :

До 30 кг.
1 место -  Минигулов Азамат (МБОУ СОШ д.Мурадым)

2 место -  Габдуллин Тимур (Толбазинская  башкирская гимназия) 
3 место -  Исламгулов Радмир (МБОУ СОШ д.Таштамак)

 

до 35 кг.
1 место -  Шамсутдинов Ильназ (Толбазинская  башкирская гимназия) 

2 место -  Шодиеров Анвар (МБОУ СОШ д.Мурадым)

3 место -  Идрисов Динар (Толбазинская  башкирская гимназия)                       

 

до 40 кг.
1 место -  Баимов Рамиль  (Толбазинская  башкирская гимназия) 

2 место -  Надршин Ирандек (Толбазинская  башкирская гимназия) 

3 место -  Сатлыков Салават  (МБОУ СОШ д.Мурадым)

 

свыше 40 кг.
1 место -  Нагаев Линард (Толбазинская  башкирская гимназия) 

2 место -  Шамсутдинов Ильяс  (Толбазинская  башкирская гимназия) 

3 место -  Уразаев Динар  (МБОУ  « Кальчировская  ООШ»)


 до 50 кг.
1 место -  Валитов Аяз  (МБОУ СОШ д.Мурадым)

2 место -  Смаков Рим  (МБОУ СОШ д.Таштамак)

3 место -  Дильмухаметов Рамазан  (Толбазинская  башкирская гимназия) 


до 60 кг.
1 место -  Лукманов Айбулат  (МБОУ СОШ д.Мурадым)

2 место -  Аетбаев Илгиз   (МБОУ СОШ д.Мурадым)

3 место -  Абдреев Алмаз  (МБОУ « Кальчировская  ООШ»)

 Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем всем юным борцам дальнейшего совершенствования своего спортивного мастерства и ярких красивых побед!

Прошлый месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4
week 45 5 6 7 8 9 10 11
week 46 12 13 14 15 16 17 18
week 47 19 20 21 22 23 24 25
week 48 26 27 28 29 30

4771478